Репортер

Анонимная благодарность сотрудникам ЛОР-отделения Ошской городской больницы

(добавлено: 19 июля 2020, обновлено: 20 июля 2020) 1586

В редакцию поступило анонимное письмо, в котором пациент благодарит сотрудников ЛОР-отделения Ошской городской больницы.

Приводим переведенный текст сообщения:

Сегодня неделя с тех пор, как я нахожусь в ЛОР-отделении Ошской городской больницы.Слава Богу, мне стало намного лучше, но я до сих пор лечусь. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить старший, средний и младший медицинский персонал отделения.

Судя по тому, что они очередно приходят, им примерно по 24 года, может и старше. Молодые, добрые, образованные патриоты Кыргызстана. Они из тех, кто не отступит назад, если даже дать им в руки оружие и отправить на войну. Они закрепили в своем сердце клятву Гиппократа, спокойно и доходчиво объяснят о твоей болезни, профессионалы своего дела, дети простых граждан.

Если говорить о среднем персонале, то они очень маленькие. Увидев, думаешь, что они до сих пор учатся в школе. Но по тому, что они делают, профессионализму они ничем не уступают тем, кто окончил академию или стажировался за рубежом.

Младший медперсонал очень добрый. Иногда их приходится просить о таких вещах, о которых не хочешь просить даже своих детей дома. Но, несмотря ни на что, они спокойно все сделают.

Я был вынужден восхититься тем, как кыргызский народ переживает сложное время. Уважаемые медицинские сотрудники обсервации в ЛОР-отделении Ошской городской больницы, я преклоняюсь перед вами и выражаю благдарность. Будьте счастливы. Я не знаю полных имен медиков, в СИЗ их не узнаешь, когда приходят, вновь и вновь спрашиваешь их имена. В масках видны только их глаза. Помню только Элиера, Хашима, Медера, Аслидина, у остальных прошу прощения.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?