Репортер

Читатели просят отремонтировать улицу Кулатова (фото)

5943

В редакцию «Я — Репортер» поступили сообщения от читателей, в которых акцентируется внимание на необходимость ремонта улицы Кулатова в Бишкеке, выражается недовольство в адрес руководства Иссык-Кульской области и др.

Работники с ул.Кулатова пишут: «Уважаемые читатели! По улице Кулатова начиная с улицы Правды в восточном направлении уже несколько лет не проводился какой-либо ремонт дорог не говоря о капитальном ремонте! Состояние дороги ужасное, невозможно проехать, из-за этого возникают автомобильные пробки, при этом создаются неудобства как для продавцов, так и для клиентов. По улице ведь вдоль этой дороги расположены коммерческие объекты (рынки, торговые центры, магазины), которые платят налоги, тем самым пополняют бюджет страны. Хотелось бы довести до внимания компетентных служб страны, чтобы создали условия работы для налогоплательщиков и сделали ремонт дорог».

kulatova

kulatova2

Читатель Медет пишет:

«Возмущает тот факт, что в республиканской больнице по улице Боконбаева в качестве неизвестно кого, ворота охраняют подтянутые молодые люди в военной форме. Я и многие никак не можем объяснить гостям страны, что данный объект не стратегическая военная база, а всего лишь больница, хотя и республиканская».

Еще один читатель, не назвавший своего имени пишет:

«Руководители Иссык-Кульской облгосадминистрации в рамках проведения субботников «Мы здесь живем» обязывают бюджетные учреждения области перечислить однодневную заработную плату. Как говориться, опять двадцать пять, что прежние власти собирали, так и новые власти собирают деньги».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?