Репортер

Читатели жалуются на трудности проживания рядом с рынком «Мадина» и удивляются, откуда у сотрудников МВД средства на машины (фото)

10530

В редакцию поступили письма от читателей, в которых они жалуются на трудности проживания рядом с рынком «Мадина», удивляются, откуда у сотрудников МВД с их зарплатой средства на машины и одобряют установку шлагбаума в парке Ататюрка.

Читатель Николай Александрович пишет:

«Посылаю вам фото, где запечатлен развод сотрудников ППС во время визита президента Монголии. По количеству машин можно понять уровень коррупции в нашей стране, это при всём при том, что сотрудники МВД во всех СМИ и на пресс-конференциях жалуются на нищенскую зарплату. Постыдились бы на развод ездить на своих машинах. Для уточнения: развод проходил возле старого аэропорта».

mvdauto1

mvdauto2

Читатель Талант сообщает:

Живу возле рынка «Мадина» на улице Менделеева. По Алматинке заезд на рынок осуществляется с нашей улицы. Состояние дороги просто ужас, но администрацию рынка это не заботит, стоянка машин уже на нашей улице, постоянно шум, гам, днем не можем попасть домой из-за пробок, которые создаются на светофоре. Сейчас рынок строит новые павильоны прямо возле дороги, все деревья вырубили, даже не знаем куда смотрит администрация нашего района».

Читательница Жамиля спрашивает:

«Так ли был необходим ямочный ремонт по улице Баха, который недавно начался? Может, обратите внимание на улицу Донецкую, где не ямы, а огромные рытвины, по которым даже автобусы проезжают с огромным трудом».

Читательница Мария интересуется, почему убрали мусорные баки с улицы Донецкой возле дома 8/1. «Теперь кучи мусора валяются практически на проезжей части», - пишет она.

donezkaya

Читатель с улицы Душанбинской пишет:

«После публикации на сайте фотографий, на которых видно, что машины паркуются и ездят прямо по аллеям парка Ататюрка, возможно, администрация парка или еще кто-то установили шлагбаум. Сейчас машины все еще паркуются на территории парка, но хотя бы до шлагбаума, не заезжая в зону аттракционов. Хорошо, что установили».

shlagbaum

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?