Репортер

Как сотрудники ГАИ нарушают правила дорожного движения (фото)

15347

Читатели прислали в редакцию «Я - Репортер» жалобы на сотрудников ГАИ и лихача, который прямо возле филармонии учится управлять автомашиной при заносе.

Фрунзенец пишет:

«Белинка - Московская-мой родной перекресток. MVD 235 В спешит...».

gai

Читатель Бектур пишет:

«Так ездят наши гаишники. Машина ДПС подрезает участников движения, создавая аварийную ситуацию, и пересекает двойную сплошную. Как они вообще могут что-то регулировать, о чем речь? Какое моральное право наказывать других может у них быть? Думают ли они вообще о своей работе? На фото они разворачиваются после пересечения двойной сплошной», - пишет он.

Читатель также сообщил, что у него имеется видео данного нарушения. Редакция просит Бектура разместить видео на сайте https://bulbul.kg/ и указать госномер машины ГАИ.

gaishnik

Читатель Koka пишет:

«Площадка возле входа Национальной филармонии им. Т. Сатылганова издавна используется молодыми жителями города Бишкек для игр на велосипедах и роликах, но с недавних времен зачастилась и езда на автомашине марки «Мерседес-Бенц» с госномером Е 2745 А в качестве места для заноса. Просим принять меры в отношении данного нарушителя ПДД и культурного места отдыха. Фото на 17.04.2012 года в 20:34 часов»,- сообщает он.

filarmonia

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?