Репортер

Читатели жалуются на критическое состояние дорог Бишкека и Оша (фото)

0

В редакцию поступили сообщения от читателей, в которых они обращают внимание мэрии на необходимость ремонта бишкекских дорог, находящихся в критическом состоянии и просят власти Оша отремонтировать хотя бы центральные улицы.

Читатель Тимур сообщает:

«На ул. Ибраимова на отрезке между Мичурина и Жибек Жолу частники вскрыли полотно. Будет ли затем дорога приведена в прежний вид? Остальные фото – это последствия такого же ремонта ранее».

ibraimova2

ibraimova3

ibraimova4

Камчыбек пишет:

«Хотелось бы обратиться к мэру столицы. На улицах Кривоносова, Крылова и Алыбаева состояние дорог как после бомбежки. Невозможно проехать, а тем более пройти пешком. На этих улицах находятся и школа, и больница, и детский сад. Жалко смотреть на водителей, которые, чуть ли не со слезами на глазах ползут по этим дорогам. А как стемнеет, лучше на этих улицах и не появляться, днем невозможно пройти, а вечером без освещения, вообще какой-то фильм ужасов. Просьба обратить внимание на нашу заметку».

Азат информирует:

«По дороге на работу сегодня утром заметил, что муниципальные службы прорубают ямы в асфальте, чтобы дальше обратно их залатать. Это осуществляется по улице Алма-Атинская (в северном направлении, начиная с моста перед ул. Боконбаева до пр. Чуй) и по ул. Медерова в районе аграрного университета. Я по этим дорогам езжу каждый день и знаю, что они были в очень хорошем состоянии, а сегодня неожиданно налетел в эти прямоугольные ямы. Жалко очень, хорошие дороги, а могли бы лучше направить усилия на другие участки, которые находятся в критическом состоянии. Также в конце прошлого года также сами проделали ямы и их залатали на ул. Сухе-Батора (на участке между Карла Маркса и набережной (Саякбая Каралаева)), а также на самой набережной».

Альберт пишет:

«В г.Ош по пр.Масалиева почти что не возможно проехать в час-пик и плюс к этому очень плохое состояние дорог по пр.Масалиева, пр.Раззакова, ул.Г.Айтиева, Р.Абдыкадырова и А.Навои. Когда ж будет отремонтированы хотя бы центральные улицы города?».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?