Репортер

Водители жалуются на катастрофическое состояние дороги по ул. Чапаева, на капитальный ремонт которой у мэрии нет средств (фото)

4391

В редакцию «Я - Репортер» поступают жалобы от водителей на «катастрофическое состояние улицы Чапаева». Они сетуют, что «по улице проводился только ямочный ремонт, оказавшийся бесполезным».

За комментарием редакция обратилась в столичную мэрию. Как сообщил заместитель начальника Управления капитального строительства мэрии Бишкека Абдыжапаркул Жанболотов, данная улица включена в список ямочного ремонта в этом году.

«Для капитального ремонта нет средств. Если, например, для произведения ямочного ремонта УКС затратит 500 тыс. сомов, то на капитальный ремонт необходимо 400 млн сомов. Это колоссальные затраты. Все упирается в деньги», сказал он.

Ул. Чапаева от ул. Гагарина до ул. Баха

gagarina1

gagarina2

gagarina3

gagarina4

gagarina5

gagarina6

gagarina7

gagarina8

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?