Репортер

Читатели недовольны отсутствием информации о ремонте ул.Л.Толстого и возможных схем объезда

4484

Читатель Бакытприслал в редакцию сообщение о том, что многие водители столкнулись с проблемой объезда ул. Л.Толстого, где идет ремонт.

«Сегодня, 30 апреля, было перекрыто автомобильное движение по ул.Л.Толстого на пересечении с ул.Некрасова, видимо, в связи с ремонтом дороги. Ремонт, конечно, дело хорошее. Но это вызвало очень большие проблемы для автомобилистов, большие пробки с обеих сторон, при этом объезд был затруднен в связи с отсутствием информации о возможном объезде, а также особенностями направлений улиц Рабочего городка. Машины кружили по улочкам, которые порой имеют закольцованное и лучевое строение. Ведь можно же было заранее через СМИ обратиться к водителям, проинформировать о закрытии перекрестка, продумать пути объезда и т.д.

Читатель Рустам также жалуется, что ехал по направлению Л.Толстого и не знал о ремонте. «В воскресенье, как раз когда шел ливень, в этом районе образовалась огромная пробка. Многие водители не знали о ремонте, иначе туда вообще не поехали».

Мэрия Бишкека подтвердила информацию о закрытии улицы Некрасова из-за проводимого на ней ремонта. "Улица Некрасова действительно была перекрыта из-за реконструкции дорроги", подтвердили в пресс-службе мэрии Бишкека 2 мая агентству.
Согласно сообщению, улица была закрыта от улицы Гагарина до улицы Л.Толстого с 10.00 часов до 22.00 часов. Протяженность ремонтируемой дороги составила 2 км.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?