Репортер

Читатели прислали фотографии селя в Базар-Коргонском районе и планирующейся застройки в южной части Бишкека

5485

Читатели прислали в редакцию сообщения о планирующейся застройке в южной части Бишкека и фотографии селя, сошедшего в Базар-Коргонском районе.

 Читатель Мырза пишет:

«27-28-29 апреля 2012 года через наши села Кызыл и Аук, находящиеся в Базар-Коргонском районе Жалал-Абадской области, прошел грязевой сель. Честно говоря, было очень обидно, что ты бессилен перед стихией».

seli1

seli2

Читатель Николай Александрович пишет:

«Не смотря на заверения наших властей о запрещении застроек в парковой зоне, застройки продолжаются стахановскими темпами. Эта стройка ведется возле «Киргизии-1» рядом с оздоровительным комплексом», - пишет он.

stroitelstvo1

stroitelstvo2

«А эту тополиную рощицу, которой чуть больше 10 лет ждёт та же участь», - опасается читатель.

 stroitrlstvo3

 «Глядя на это невольно начинаешь думать, что новая власть в лице президента, премьера и мэра города поставили себе цель превратить некогда один из самых зелёных городов СССР в пустыню, высаживая в одном месте 100 деревьев, в другом вырубают 200. Может быть оппозиция и права говоря, что эта власть еще более коррумпирована, чем предыдущие две вместе взятые. Президент каждый день проезжает мимо этого места, неужели он не видит этот бардак или делает вид, что не видит?», - задается вопросом он.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?