Репортер

Читатели пишут о нецелесообразности ямочного ремонта ул.Т.Фрунзе и сетуют на отсутствие регулировщиков на дорогах (фото)

8069

В редакцию поступили сообщения от читателей, в которых они пишут о нецелесообразности ямочного ремонта ул.Тимура Фрунзе, интересуются, почему сотрудники ДПС не регулируют движение, когда не работают светофоры и жалуются на бомжей.

Бакыт пишет: «После многочисленных жалоб на качество дорожного покрытия по ул.Тимура Фрунзе г.Бишкек, столичные власти обратили, наконец, внимание на эту проблему. Но обратили как то странно - организован ямочный ремонт асфальта. При этом залатанных ям получилось намного больше, чем целого полотна. Мне кажется, экономически более оправдано было бы проведение капитального ремонта этой улицы, тем более, что она короткая, от Л.Толстого до Гагарина, но она входит в тройку так называемых улиц «Западные ворота города», и треть потока машин, въезжающих в г.Бишкек с запада, едут по Т.Фрунзе».

polotno

Читатель, не назвавший своего имени, пишет: «Светофоры на двух пересечениях пр. Чуй и бульвара Молодая Гвардия не работают с 12 часов дня (по крайней мере, мы проезжали там в это время) там не было ни одного сотрудника ДПС для регулирования движения. Транспорт двигался по принципу - кто наглей, тот и проехал. Обратно проезжали почти в 14.30, также светофор не работал, и также не было ни одного сотрудника ДПС для регулирования движения, транспорт двигался по тому же принципу. Обращаюсь к руководству ГУБДД, где ваши сотрудники? Это ж как-никак самая оживленная часть города».

Читатель Дастан пишет: «Бомж целый день валялся возле нашего дома, на ул. Исанова, напротив Министерства транспорта и коммуникаций. Милицию вызвали, а те ссылаются на то, что он ведь просто «лежит», никому не мешает. Но ведь такого не должно быть. Вдруг он встанет и нападет на женщину или на ребенка?».

bomj

bomj2

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?