Репортер

Посетители концерта «Я-Танцор» жалуются, что на мероприятие пускали безбилетников (видео)

7639

В редакцию поступило сообщение от читателя Дастана, в котором он рассказывает о плохой организации входа зрителей на концерт «Я-Танцор» и безбилетников, попавших на концерт по вине милиции.

«Видео было сделано 12 мая. Мы с друзьями собрались на танцевальный концерт «Я-Танцор». Как это очевидно на видео, были большие проблемы с организацией входа на стадион «Спартак». Сотрудники МВД не пускали людей с билетами, ссылая на то, что мест больше нет. Это было вначале возле западного входа на стадион по ул. Фрунзе. Подождав некоторое время, сотрудники МВД и вовсе закрыли ворота и попросили пройти дальше к входу с восточной стороны по ул. Фрунзе. На втором видео видно, что ситуация там оказалась не лучше. В конце концов, мы прошли через вход со стороны Парка Панфилова. Наконец, пройдя, мы надеялись сесть на свои места, но оказалось, что все места были заняты. А заняты они были благодаря сотрудникам МВД и организаторам мероприятия, которые за определенную плату пускали людей на концерт без билетов. Этому я был лично свидетелем. На просьбу освободить места, сидящие, сотрудники МВД и организаторы никак не отреагировали. В результате нам пришлось стоя смотреть концерт», - пишет он.

«Просьба руководству МВД и организаторам концерта обратить внимание на данные факты вымогательства денег и на несанкционированное проникновение на стадион без билетов. Это должно пресекаться, а у нас в стране на этом делают деньги», - заключил читатель.

После публикации новости, поступило еще одно нарекание относительно концерта от читателя Рустама:

«Относительно гала-концерта «Я – танцор», я поддерживаю читателя Дастана в том, что милиция пускала на концерт людей без билета. Они стояли у забора по улице Тоголок Молдо и договаривались о входе либо бесплатно, либо за деньги. И таких было много. Милиция виновата в том, что устроила давку на входе на концерт по улице Фрунзе (главный вход), а людей пускали, как стадо баранов без проверки билетов. Они не предпринимали никаких мер для урегулирования ситуации, а просто стоя наблюдали. Я был свидетелем, как чуть не затоптали ребенка. Есть претензия к организаторам концерта - они не удосужились почистить пластиковые сиденья, из-за чего испачкалась одежда, словно известью ее покрасили. Вместо группы No-Mercy приехал только один солист из группы. Следовательно,  это не группа, а один участник. Так же как и не было Адама Селани. Зачем было обманывать людей? Билеты многие покупали в расчете на них».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?