Репортер

Читатели рассказывают о неподобающем поведении школьников после последнего звонка (фото, видео)

10592

Читатель Жаныбек прислал в редакцию сообщение о том, что 25 мая в 12:00 на бишкекских дорогах появились лихачи, празднующие последний звонок. «Я ехал вверх по проспекту Мира около 12 дня. В том же направлении, двигался золотистый «Ниссан», который вначале не уступал дорогу карете скорой помощи, у которой были включены проблесковые маячки. Затем, в районе гостинницы Ак-Кеме из люка этого авто высунулись две девицы. Оказывается для того, чтобы фотографировать своих одноклассников, мчащихся на золотистом RX300. Ладно, если такие безбашенные выпускники сами покалечатся, но ведь могут пострадать и простые прохожие. Куда смотрит руководство ГУБДД? Раньше в этот день усиливался контроль над дорогами».

На сайте bulbul.kg появилось видео, где зафиксировано поведениевыпускников.

 О неподобающем поведении школьников сообщает еще один читатель. «25 мая в городе было много пьяных школьников. Целая толпа юных алкоголиков появилась в парке Дружбы к обеду: хлестали пиво из трехлитровых бутылок, орали как сумасшедшие, залезли в фонтан, противно было смотреть. И ни одного милиционера, конечно же, на месте не оказалось».

fontan

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?