Репортер

Езжу и паркуюсь как хочу! Доска позора автолюбителей. Часть 5 (фото)

15081

В редакцию «Я — Репортер» читатели присылают жалобы на водителей, которые нарушают ПДД, а также паркуют свои авто в неположенных местах. С предыдущими фоторепортажами можно ознакомиться по ссылкам: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4.

Нурик прислал фотографии, сделанные 22 мая 2012 года возле входа в ОТРК г.Бишкек. Читатель сообщает, что «Ауди Оллроуд» принадлежит продюсеру одного из певцов, а джип госчиновнику. «Обе машины заехали на зеленый участок между трассой и тротуаром.  Вблизи на тротуаре припаркованы еще две машины. Примечательно то, что руководство и журналисты 1 канала не реагируют на эти нарушения под носом»,– пишет он.

36

37

38

Любители парковки на тротуарах

39

40

41

42

Нурбек сообщает:

«Добрый день, редакция. Очередной подбор о правонарушениях со стороны сотрудников внутренних дел и Госавтоинспекции».

«Сотрудник ГАИ не обращает внимание на затонированную машину, которая остановилась прямо поле светофора, тем самым затрудняя движение другим участникам движения (номер машины MVD 011 Z. ВАЗ 2107). Как я знаю никому не разрешено тонировать машину, кроме спецмашин инкассационной службы и оперативным службам ГКНБ».

43

44

45

«В то же самое время приехал сотрудник ГАИ на собственной машине и встал за ВАЗ 2107, тем самым еще затрудняя движение».

46

47

Автомашина за номером MVD 002 O поворачивает на встречку. «А эта улица  - главная дорожная артерия города Ош и она односторонняя», - комментирует читатель.

49

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?