Репортер

Жители жилгородка Совмина недоумевают, почему возле детсада строят кафе, а дома возле электрической подстанции

3770

В редакцию поступило сообщение от жителей жилгородка Совмина:

«Кто ответит за все это!? Когда будет справедливость? Интересно, мы все хотим защитить своих детей от всего, но оказывается, если есть большие или очень большие деньги, то можно строить дома и кафе там, где находится большая зона электричества, рядом детский садик (этот садик подведомственный Аппарату Правительства). Строительство кафе ведется возле этого садика за № 172, а как же дети? (педофилия, которая у нас стала сильно развиваться?). Там же находится котельная, которая обеспечивает теплом дома Жилгородка Совмина. (Окурок, спичка, брошенная случайно и конец котельной и рядом находящимся домам, скоро зима).

Строительство домов – это если вы едите с 10 микрорайона в село Орто-Сай. Там находится электрическая подстанция, в свое время и сейчас строительство домов возле высоковольтных столбов и станций было категорически запрещено. Хотелось бы знать, кто получил эти земли?».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?