Репортер

Читатели жалуются на троллейбусы №14 и отсутствие другого транспорта от остановки «Интергельпо» до «Джала»

3705

В редакцию поступила жалоба от читателей на общественный транспорт, ситуация с которым, не смотря на подорожание проезда, по их мнению, в лучшую сторону не меняется.

В частности, читатели сетуют, что 14 троллейбус проезжает мимо остановки. «14 троллейбусы игнорируют остановку «Интергельпо». К примеру, вчера после 7 часов вечера их номера 1507 и следующий 1123 едут мимо, народ бежит с детьми, с сумками, а они только хвостом виляют, что же это за безобразие? Автобусы 9, 42, 38 останавливаются, а этим наплевать на все и всех, уже нет терпения молчать про этот маршрут», - пишет читатель.

По его словам, в сторону ул. Мира ходит только этот троллейбус и возникает проблема с тем, чтобы добраться до микрорайона «Джал». « Раньше мы добирались на 8 автобусе, его вернули, но не в микрорайон «Джал», а еще забрали 4 автобус. Да что же это такое, это ведь микрорайон и в нем все строят и сдают дома столько народу. Вы посмотрите утром на маршрутку 188, она битком едет, кому-то это на руку, а так раньше ездил 8 автобус. Может иногда надо начальникам и на наш транспорт со стороны посмотреть, т.е. на загруженность, хорошо, если бы они ездили с нами на маршрутках, вот тогда бы им захотелось проехать в просторном троллейбусе или автобусе», - сказано в сообщении.

Также читатель жалуется на отсутствие горячей воды в «Джале». «В городе включили, а нам в который раз говорят: долг у вас. А видать в городе и остальных микрорайонах платят «исправно». Вот такая у нас там жизнь, а ведь на улице жарковато», - заключил читатель, добавив, что выступает от имени и по поручению жителей микрорайона «Джал».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?