Репортер

Читатель сообщает, что из-за отсутствия дорожных знаков и информации о ремонте ул.Московской вчера в городе возникли заторы (фото)

6015

В редакцию поступило сообщение от читателя, в котором он указывает на отсутствие информации о перекрытии ул. Московской из-за ремонта.

zator3

«Сегодня утром без предупреждения была перекрыта улица Московская с бульвара Молодой Гвардии до проспекта Манас, следовательно, в утренние часы пик образовались заторы. Более того не были установлены соответствующие дорожные знаки по улицам Турусбекова, Уметалиева и Калык Акиева, что привело к многочисленным пробкам на очень узких улицах, где местами нет возможности развернуться», - пишет Нариман.

Здесь «Тойота», припаркованная перед бетонным перекрытием утром, мешает движению транспорта после того как открыли проезд по улице Турусбекова через Московскую.

zator

Пересечение Токтогула-Уметалиева: водители продолжают поворачивать на улицу Уметалиева в южном направлении - прямо в капкан. Никаких знаков нет.

zator2

Уметалиева-Московская: знак тупика прямо у тупика, а не на Токтогула.

zator4

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?