Репортер

Читатель жалуется на плохое состояние маршруток даже после повышения тарифа на проезд (фото)

14971

В редакцию поступила жалоба от читателя на состояние столичных маршруток. 

Николай Александрович пишет: «Тариф на маршрутное такси повысили, а маршрутки как были кучей металлолома так и остались. Фото сделано в маршрутке №269: салон грязный, всё поломано, передних сидений нет, водитель похож на бомжа, в общем полный «сервис», как нам обещали автоперевозчики. За что же мы платим? Эти машины вообще нельзя выпускать на линию, потому что ни кто не знает где и когда они развалятся».

marshrutka  

Также читатель оставил еще одну жалобу: «11 июня сего года парламент утвердил закон о паспорте гражданина КР, где сказано, что гражданам, возраст которых больше 50 лет будут продляться паспорта. Мне 56 лет на мой вопрос в паспортный стол Ленинского района, как мне быть с паспортом, мне ответили, что ни о каком законе они не знают и паспорт нужно менять. Это что за страна такая где парламент утверждает закон, а исполнительная власть даже понятия не имеет о их существовании? Как мне быть? У меня нет лишних денег, чтобы выбрасывать их на ветер».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».  

 

 



Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?