Репортер

Галерея художников у кинотеатра Ала-Тоо вечером превращается в источник шума (фото, видео)

7212

Один из сотрудников редакции стал очевидцем того, как галерея художников рядом с кинотеатром Ала-Тоо вечером превращается в источник шума.

«Довелось мне вчера вечером посидеть на площадке с западной стороны кинотеатра «Ала-Тоо». Всё хорошо, народ гуляет, художники продают свои картины. Идиллия до поры о времени. Пока не ушли художники. К моему ужасу их места заняли точки караоке», - рассказывает он.

«На маленьком участке длиной в 60 м (приблизительно, а может чуть больше) установлены 5 (пять) точек с караоке и каждая точка громко орала, наверное, чтобы приглушить соседнюю. Какафония низкокачественных звуков звучала на сотню метров в округе. Послушайте звук на видео. Я сижу далеко от караоке, у «нулевого километра»: Не понимаю, как можно здесь (а установлено здесь десятки скамеек для отдыхающих) проводить время? Через пару минут голова начинает раскалываться от шума и безголосых песен», - сетует он.

 «На мой взгляд, это место должно быть отрегулировано. Либо количество точек, либо звук, либо вообще убрать в другое место», - заключил очевидец.

600

601

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?