Репортер

Езжу и паркуюсь как хочу. Доска позора автолюбителей. Часть 8 (фото)

15986

В редакцию «Я — Репортер» читатели присылают жалобы на водителей, которые нарушают ПДД, а также паркуют свои авто в неположенных местах. С предыдущими фоторепортажами можно ознакомиться по ссылкам: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7.

Все фотографии кликабельны.

Читательница Аделина пишет:

«Этот товарищ припарковался прямо на зебре в 9 микрорайоне. Сделала замечание, но вместо того, чтобы извиниться он по-свински отреагировал словами: «А что мешает?». К сожалению, данный тип был еще и с ребенком, а дети, как известно, быстро учатся плохому у родителей. Малец уже с детства будет знать, что если есть деньги на хорошую машину и крутой номер, правила тебе не писаны».

on16_7

Такой же умник рядом с ним встал посреди дороги и на зебре. Снято там же, в 9 микрорайоне.

Фото0062

Фото0063

Николай Александрович пишет:

«Так выглядит проезжая часть возле остановки на углу Пр.Мира-Ахунбаева, хотя здесь стоянка запрещена».

on16_1

Не назвавший имени читатель комментирует фото:

«Автомашина припарковалась прямо по середине дороги между ул. Московской и Ибраимова (Правда)».

on16_2

Нарынбек пишет:

«Рядом с КГНУ автомобили организовали стоянку и полностью загородили пешеходную дорожку, а рядом в 20 метрах стоял наряд ГАИ и «не видел» этого нарушения. Наверное, им не до простых граждан, они предпочитают обслуживать властьимущих на правительственной трассе. Низкопоклонство и чинопочитание».

on16_3

17281.1341561161_0

Читатель, пожелавший остаться анонимным, пишет:

«В городе Ош возле рынка в микрорайоне Западный, ныне Кулатова, автомашина с крутыми номерами разворачивалась на проезжей части дороги, несмотря на то, что перед ним на встречке ехал автобус с пассажирами, они чуть ли не врезались друг в друга. Также в Оше пешеход не может спокойно пройти по зебре, так как водители не соблюдают ПДД. Уважаемые сотрудники ОБДД, просим обратить на это внимание».

on16_4

Рустам сообщает:

«Вот так припаркованы машины около Департамента консульской службы и Дипсервиса МИД КР. На автомобиле «Ниссан» г/н S5657J подъехала девушка (по-видимому, сотрудница Дипсервиса). На мой вопрос: «Разве так можно парковаться?», она невозмутимо ответила: «Да» и зашла в здание Дипсервиса».

on16_5

Адилет комментирует фото:

«Нехороший владелец машины припарковал свое авто на тротуаре, загородив проход пешеходам. Госномер автомашины» Audi A6» S 5773 J».

on16_6

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?