Репортер

Читатель, пытавшийся оплатить налог на авто, сетует на грубость сотрудников Первомайской налоговой

17939

В редакцию поступила жалоба читателя на сотрудников Первомайской налоговой инспекции.

«По всем СМИ идет агитация о необходимости уплаты налога на авто. Сегодня пошел в Первомайскую ГНИ и на уплату налога у меня ушло больше часа. Больше всего удивляют сотрудники ГНИ, которые должны радоваться, что люди приходят и платят налоги, из которых потом им будут платить зарплату. У них же такое отношение, что они делают одолжение. Лишний раз не посоветуют, пинают из кабинета в кабинет, чуть что, стараются нагрубить, очередь для уплаты в банк постоянно огромная. В этой связи просьба обратить внимание на данную ситуацию, уверен, что и в других районных ГНИ такая же ситуация. Самое основное, сотрудники ГНИ должны понять, что они должны быть вежливыми и почтительными. Ради объективности надо сказать, что инспектор в 214 каб (пожилой мужчина) по крайней мере советовал и помогал, а вот молодая девушка из 218 каб. лишний раз не встанет, и на просьбы клиентов принять документы, сперва все свои дела неспешно сделает, кому-то позвонит и лишь потом приступает к работе с клиентами», - пишет читатель, не назвавший своего имени.

Читатели из микрорайона «Джал» пишут:

«Как приятно все-таки читать ответы мэрии на всякого рода события в нашем городе. Вот на такой вопрос могли бы они ответит. Мы, жители микрорайона Джал уже писали, что у нас убрали автобус №8, который мы долго ждали. Его вернули, но не по нашему маршруту. Скоро начнется учебный год и опять будет забита битком маршрутка №188 - единственный транспорт из нашего м-на по такому маршруту. Просьба ответить при возможности, у нас хоть будет надежда или нет? И маршрутки №188 в плохом состоянии».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?