Репортер

Читатели просят решить проблему села Белорук на трассе Ош-Баткен, где машины застревают в грязи (фото)

6566

Читатели сообщают о плохом ремонте дороги в микрорайоне Джал и проблемах села Белорук.

Читатель Руслан рассказал о проблеме жителей села Белорук, через которое проходит трасса Ош-Баткен. Из-за того, что данный участок дороги не заасфальтирован, жителям приходилось дышать пылью. В попытке решить проблему, они пустили воду из арыков прямо на дорогу, из-за этого, в грязи стали застревать машины.

«Просим правительство обратить на это внимание и взять проблему под свой контроль», - озвучил просьбу он.

kadamjai

Жыргалбек пишет о ямочном ремонте в микрорайоне Джал:

«Еще в начале лета в микрорайоне Джал сделали ремонт дороги, так называемый «ямочный» и то сделали отвратительно. Господин Омуркулов, ради интереса проедьтесь по этой дороге от Ахунбаева до Южной магистрали и вы сами убедитесь насколько плохо отнеслись к своим обязанностям дорожники. Неужели правда, что оставляют недовыполненной часть работы, чтобы вернуться сюда в следующем году? Почему до сих пор не придумали систему штрафов, когда нерадивые ремонтники будут ремонтировать дорогу за свой счет, а не за наш счет?»

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?