Репортер

Бишкекчанин жалуется, что с водопроводной водой из крана вытекают черви

0

Читатели расказывают, что в Бишкеке из под крана течет вода с червями, а также указывают на нарушение Трудового кодекса в некоторых медучреждениях.

Далер пишет: «Дорогая Мэрия г. Бишкек. Я живу по проспекту Чуй, 140, мои друзья живут тоже в этом квартале. У нас вот такая проблема, вместе с водой вытекают коричневые тонкие черви и ползают в ванной и в раковине. Я набирал воду попить, но вместе с водой получил двух червей. Прошу Вас обработать трубы, резервуар и тд.».

Сайракан сообщает: «В нескольких крупных научно-медицинских учреждениях страны уже в течение нескольких лет руководители работают в качестве и.о. Но, по ТК КР человек в качестве и.о. может работать только в течение 3 месяцев, дальше либо должны назначить его приказом на эту должность, либо, если эта выборная должность, то срочно за 3 месяца провести выборы. К сожалению, принятая сегодня порочная практика в Министерстве здравоохранения является главным источником коррупции, нестабильности в коллективах, а главное - тормозом для развития! Если по «непонятным» причинам руководители сидят в качестве и.о. так долго, законно ли это и кто даст гарантию, что они смогут эффективно управлять коллективами?».

Андрей пишет: «В районе Института земледелия уже 2-е сутки нет газа. Никаких предупреждений не было, прошу решить данный вопрос».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?