Репортер

Езжу и паркуюсь как хочу. Доска позора автолюбителей. Часть 9 (фото)

17188

В редакцию «Я — Репортер» читатели присылают жалобы на водителей, которые нарушают ПДД, а также паркуют свои авто в неположенных местах. С предыдущими фоторепортажами можно ознакомиться по ссылкам: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8.

Все фотографии кликабельны.

Рустам прислал фото со следующим комментарием:

«Это по дороге с таможни по Алматинке. Я ехал 60, поскольку там населенный пункт, меня обогнала машина MVD 050 S, намного превысив допустимую скорость. Посчитав, что раз им можно, я и другие автолюбители, ехавшие за мной, увеличили скорость до 80-90. Вот такой пример показывают нам водители машин с номерами МВД».

11

Владимир пишет:

«Здравствуйте уважаемая редакция! Прошу обратить внимание на фото. На главной площади страны, в центре столицы у всех на глазах, нелюди моют машины в фонтанах. Куда катится эта страна? Куда смотрят власти? Фотография увеличена с номером авто. Фото взято с форума Diesel».

19391.1345002968_0

Темирлан сообщает:

«Владелец «Мазды» г/н B 9518 AC припарковался прямо на зебре, загородив проход пешеходам. На лицах людей было заметно (и у меня тоже) раздражение и, мягко говоря, недовольство этим фактом. Раз уж правительство собирается внедрять принцип штрафования на основании видео и фотофиксации нарушений ПДД, то  нужно на основе этих данных штрафовать злостных нарушителей».

19392.1345003591_0

Анонимный автор пишет:

«Как видно на фотографии, автомашина с госномером MVD567M поворачивает на перекресте Советская-Горького налево, тогда как поворот налево не разрешен. Водитель и пассажир не были пристегнуты ремнем безопасности. Уважаемое руководство данного ведомства, убедительно просим Вас принять меры, чтобы в дальнейшем не повторялись такого рода нарушения. Как орган, который наводит порядок на улицах, вы должны быть примером, а не наоборот!».

10

Искен комментирует:

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Напечатайте этого наглого водителя одного из чиновников! Без поворотников с запрещенной второй полосы повернул с ул.Алматинки на ул. Горького, создавая тем самым аварийную ситуацию! Госномер 0081KG. Лексус белого цвета».

9

Максат сфотографировал, как припарковали служебную машину в центре Аравана, открыв настежь дверь и создав аварийную ситуацию.

8

Насырбек считает, что гаишники в Оше нарушили правила, работая на частной машине, и создали неудобства другим водителям, припарковавшись сразу за светофором на улице Курманжан Датка, возле «Союзпечати».

7

Анонимный автор пишет:

«Остановка на Усенбаевой/Московской (вроде бы остановка), но в действительности, стоянка для машин. И главное - рядом постоянно стоят представители ГАИ, а толку нет».

6

5

Акылай комментирует:

«Автомашина с номерами Жогорку Кенеша с тонированными передними стеклами».

4

Наталья сообщает:

«Фото автомашины, которая каждое утро паркуется на пешеходном переходе на пересечении улиц Московской и Тоголок Молдо. прямо под светофором. Неудобно!».

3

Неизвестный автор пишет:

«Припарковался один водитель и закрыл въезд с ул.Московской (недалеко от пересечения с ул.Бейшеналиевой)».

1

 

2

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?