Репортер

Дороги в мкр Восток-5 находятся в ужасающем состоянии, сетует читатель (фото)

4886

Читатель Адилет обращает внимание на плохое состояние дорог в мкр Восток-5 и призывает граждан ремонтировать дороги своими силами.

«Здравствуйте! Хотел бы обратить Ваше внимание на бейздействие городских властей в отношении автомобильных дорог в центре города, а именно в мкр Восток-5, который находится в 5-ти минутах ходьбы от центра города. Конечно, сейчас уже никого не удивишь состоянием плохих дорог, но по этим дорогам уже невозможно ездить. Улица набережная им. Торокула Айтматова и главная улица мкр Восток-5 Мамбетова находятся в ужасающем состоянии. Ежегодно хотя бы делали ямочный ремонт, но в этом году вообще забыли. Скоро уже холода, но наши городские власти даже не задумываются о состоянии дорог. Прошу всех активистов помочь с ремонтом дорог, чтобы нашему градоначальнику стало стыдно! Соберемся и сами отремонтируем дороги!», - пишет он.

19698.1348459222_0

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?