Репортер

В район Пишпека можно добраться только на троллейбусе №8, сетует читатель

5895

Читатель Камчыбек прислал сообщение, в котором рассказывает о неудобствах, с которыми столкнулись пассажиры троллейбусного маршрута №8.

«Неоднократно обращались жители района Пишпек о плохой работе общественного транспорта, в частности о работе автобуса № 39 и троллейбусов № 8 и 9. В данное время в наш район ходит только троллейбус № 8. Ходит редко, всегда полный, ждешь его по полчаса на остановках, особенно в утренние и вечерние часы. После 19.00 часов он ходит практически 1 раз в 30-40 минут. А троллейбус № 9 и автобус № 39 уже давно не ходят в наши края. Хотя, насчет троллейбуса говорили, что его маршрут изменен в связи с реконструкцией дороги в районе Ошского рынка. Но сколько можно терпеть такие неудобства? Недавно там проходил, рабочие по строительству дороги закончили работу в 17 часов и уходили по домам. Но так нельзя работать! Необходимо бросить все силы на завершение строительства, пока природа дает такую возможность. Если остальные маршруты по каким-то причинам не ходят в наш район, тогда надо, я считаю, наладить стабильную и регулярную работу троллейбуса № 8. Хочется верить в то, что данное послание будет прочитано сотрудниками мэрии и работниками троллейбусного парка, и мы услышим их ответ на страницах вашей рубрики».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?