Репортер

Читатель жалуется на отключения света и воды в Иссык-Кульском районе

4508

В редакцию поступило сообщение от читателя, жалующегося на отключение света и воды в Иссык-кульском районе.

«Когда же у нас все будет нормально, в нашем Иссык-Кульском районе? Я живу в селе Бостери, работаю в Чолпон-Ате. На работу приходишь, почти постоянно нет света. Вопрос к РЭС Иссык-Кульского района: это только сейчас, осенью, а что будет зимой!? Домой возвращаешься (я живу в городке «Кыргызское взморье» в с. Бостери), дома нет холодной воды почти неделю. Думаешь, с какого близлежащего села привезти воду. Это у кого есть автомашина. Успокоившись, ложишься спать, всю ночь лают бездомные собаки. И всю ночь лежишь не можешь уснуть. Они ходят здесь стаями, детей во двор боишься отправлять. Бостеринский айыл окмоту никак не реагируют на эту проблему. Может надо обязательно к премьер-министру обратиться, как раз он сейчас в Иссык-Кульском районе. Но это мелочь, не будем его беспокоить. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему! Спасибо!», - пишет он.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?