Репортер

Читатели просят столичные власти нанести разметку на некоторых улицах Бишкека

4867

Сразу несколько читателей прислали сообщения, в которых просят столичные власти нанести разметку на некоторых улицах Бишкека.

Марат пишет: «Хотел бы обратиться к мэру г.Бишкек господину Омуркулову. ул.Боконбаева отремонтировали от ул.Правды до пр.Мира, но почему-то забыли сделать разделительные полосы. Пользуясь возможностью, хотел бы попросить нашего мэра, наконец, сделать полосы, разделяющую дорогу. На перекрестке Боконбаева-Советская, например, в одну сторону 3 ряда машин, в другую сторону - одна машина еле-еле проезжает. Тоже самое на перекрестке Мира-Боконбаева! Прошу, сделайте разделительные полосы! Спасибо AКИpress за рубрику «Я – Репортер».

Шар спращивает: «Когда, наконец, сделают, отметят пешеходные дорожки в 5-ом мкр по ул. К.Маркса?».

Читатель, не назвавший имени, пишет: «Здравствуйте, я по поводу перекрестка Чуй-Алматинка. Обращаюсь к городским властям: вы этот перекресток хотя бы раз наяву видели? Его как вообще переходить? Я 3 года работаю в том районе и с десяток раз чуть не попадала под машины. Мало того, что без конца там пробки и аварии, там дорогу невозможно перейти, нет разметки очень давно, пешеходам просто негде остановиться! Машины летят, светофор загорается, они проезжают место, где по идее переходят люди. В итоге, все проходят чуть ли не под машинами, а со второго ряда же не видно кто там летит на бешеной скорости. А ведь там и школы, и дети маленькие, и институты. Сделайте уже, наконец, нормальный перекресток».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?