Репортер

Читатель рассказывает о постоянных перебоях с подачей воды в Кара-Балте

4844

В городе Кара-Балта уже 5 лет существуют перебои с подачей воды, пишет читатель Дмитрий Александрович.

«Кения или Кыргызстан? Возьмем пример из жизни. Кара - Балта - город, в котором проживают более 50 000 человек. Некоторые из них выступали в акции протеста против службы водоснабжения города по районам. Результат! Первое время вода была в кранах жителей регулярно, но не более месяца! За этим последовали регулярные сбои в водоснабжении. Особенно в районе ниже квартала Победы! В настоящее время это просто эпидемия по не регулярности подачи воды тысячам граждан Кыргызстана в этом районе, где нет дефицита воды вообще! Это похоже на месть, которая возникла впоследствии летней забастовки жителей района, у которых кончилось терпение от регулярных отключений воды в их районе! Когда, наконец, эта проблема будет разрешена? Когда, наконец, будут увольнять реально бездарных и не способных людей, которые травмируют психику и так обремененных тяжелой жизнью людей! Представьте себе утро, когда тебе на работу, а в кране нет элементарно холодной воды, и ты не можешь принять должный вид для трудового дня на благо страны. Создайте, пожалуйста, гром и молнию по этому вопросу, который длится уже более 5 лет! Надеемся, что благодаря Вам, в нашей стране будет все меньше и меньше таких примитивных ситуаций!», - пишет он.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?