Репортер

В селе Беловодское есть проблемы с вывозом мусора, но не с обеспечением теплом, - отвечают в коммунальных службах читателю

2962

11 января был проведен рейд по факту отсутствия воды и тепла по ул.Ленина в селе Беловодское, о котором сообщил читатель, говорится в письме, поступившем от Беловодского межрайонного предприятия теплоснабжения и водоотведения.

«Рейд показал, что в квартирах подается тепло от +19С до +27С, при норме +18С. Во время рейда со стороны потребителей не было высказано жалоб и замечаний по поводу работы предприятия (документы имеются)», - говорится в сообщении.

В предприятии подтвердили, что 7 января и 10 января 2013 года в селе Беловодское по ул.Ленина в течение дня действительно отсутствовала питьевая вода по причине устранения аварийной ситуации.

«Хотелось бы, чтобы Адилет назвал точный адрес проживания в целях устранения (если имеются) названных фактов», – отмечают в предприятии.

Также свой ответ на жалобу направило муниципальное предприятие «Таза Айыл». «Да, имеются трудности с вывозом мусора, так как всего в наличии имеются два старых мусоровоза, которые часто ломаются. Отсутствует ремонтная база и в связи с холодами были задержки с вывозом мусора. В настоящее время вывоз мусора производится по графику», - поясняет руководство «Таза Айыл».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?