Репортер

После акции, посвященной Дню Св.Валентина, районы близ Южных ворот оказались в мусоре от летающих фонариков (фото)

8059

После акции, посвященной Дню Св.Валентина, организованной в парке на Южных воротах, близлежащие районы оказались в мусоре от летающих фонариков.

«По утрам обычно с дочкой гуляю по парку молодежи на Южных воротах. Утром был неприятно удивлен последствиями акции, посвященной Дню Св.Валентина. Десятки фонариков лежат на земле и висят на деревьях в самом парке, в 10 и 9 микрорайонах. Надо мэрии заставить организаторов убрать эти кучи мусора, а не работников парка, которые ходили и подбирали за другими», - пишет Руслан.

Еще один читатель высказал мнение, что такие акции необходимо запретить. «Фонарики поднимаются на небольшую высоту и падают на землю, на деревья, а если не повезет, то еще и на балконы в жилых домах. А если случится пожар? После этих псевдо красивых акций весь район в мусоре, их нужно запретить», - пишет читатель.

Фотография кликабельна

20856.1360925859_0

 

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?