Репортер

Строительство комплекса Bishkek Park грозит опасностью для жителей и граждан, - читатель (фото)

20727

«Грандиозное строительство комплекса Bishkek Park (в прошлом Руби Парк) грозит опасностью для жителей и граждан на улице Керимбекова», сообщает читатель.

«Вырытая дорога на Керимбекова не восстановлена в надлежащее состояние и находится в ужасной грязи, грузовые и строительные авто перекрывают данную дорогу. Стрела строительного крана надвисает над дорогой и нашим двором», - пишет он.

«Несмотря на неоднократные обращения и публикации жалоб в СМИ, никаких изменений не произошло. По Киевской на остановочной площадке для маршруток стоят куча авто. На перекрестке Киевская/Исанова брусчатка вылетает и оставляет ужасные ямы. Никто не фиксирует данные нарушения при строительстве. Сколько нам еще терпеть такое наплевательское отношение со стороны комплекса и властей города?», - задается вопросом он.

«Никто не предпринял конкретных мер по предотвращению нарушений прав жителей. Словно мы на другом континенте», - сетует читатель.

hbS5018

uRG5067

bOt5019

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?