Репортер

«Видеорегистратор» - Как водители города Ош нарушают ПДД и выезжают на встречку

4443

Читатель Мирлан прислал записи с видеорегистратора, на которых зафиксированы нарушения правил дорожного движения автолюбителями.

«Пишу вам о грубых нарушениях ПДД в городе Ош в надежде, что когда-нибудь у нас будет порядок на дорогах. Если ГУБДД /гор ГАИ Оша захотят оштрафовать, то здесь факты наглых нарушений ПДД», - сообщил он.

«Видео сделано 20 мая в 19:00 в городе Ош на пересечении улиц Монуева/Масалиева. На перекрестке «Honda» темного цвета (госномер B 9130 AB) занимает полосу встречного движения. Проезжая дальше, сталкиваюсь c водителем городской маршрутки (белый «Мерседес», госномер не смог распознать) с надписью Weisbecker на двери, который также выезжает на встречку. Хочется задать вопрос ГУБДД, вы хотя бы предпринимаете хоть какие-то меры, когда вам дают такие материалы с нарушениями?», - пишет он.

 

«Видео сделано в городе Ош 20 мая в 8:48 утра. Вниз по ул. Монуева (район обл. больницы) каждое утро можно наблюдать серию грубых нарушений. На видео «Opel Vectra» (госномер Z 3451 B) и «Нива» (госномер E 0810 A) едут по встречной полосе», - комментирует он.

«В городе Ош 20 мая в 8:49 утра по ул. Монуева джип движется на встречной полосе и вдобавок едет на красный свет. На видео джип с госномером Z 9470 Z», - поясняет он.

«В городе Ош 20 мая в 8:48 утра вниз по улице Монуева «Мерседес» («Зайчик») с госномером O 3333 C едет по встречной полосе», - написал читатель.

У вас есть интересное видео, на котором зафиксированы нарушения правил дорожного движения автолюбителями? Вы стали свидетелем ДТП или какого-либо происшествия? Присылайте видео с описанием ситуации на электронный адрес akipress@gmail.com или загружайте на сайт http://www.bulbul.kg/


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?