Репортер

На Мира-Ахунбаева машина на большой скорости сбила девушку, - читатель

6285

В 8.06 утра 24 мая на пересечении улиц пр.Мира-Ахунбаева был совершен автонаезд на девушку 15-18 лет, сообщила в редакцию читательница. Позднее в ГУВД Бишкека сообщили подробности ДТП.

«Трое не ехали, а просто летели на бешеной скорости в сторону Джала и сбили девушку, она от удара пролетела примерно метров 12-15 вперед. За этим всем наблюдал инспектор ДПС, но сделал вид, что ничего не случилось», - сообщила она.

«Как обычно за считанные секунды собралась толпа зевак, но хоть бы кто-нибудь позвонил в скорую, милицию, просто наблюдали. Сбившие девушку выскочили из машины и начали хватать неподвижное тело, я начала кричать, чтобы не трогали до приезда скорой. Один поднял и резко бросил девушку, у нее начались конвульсии», - рассказывает читательница.

«Когда я сказала, что вызвала милицию, они быстро положили тело в машину, собрали ее вещи и на бешеной скорости скрылись по направлению в сторону Джала», - отметила она.

«Убивает то, что ни один из зевак даже не остановил их и никто не набрал номер 102 и 103, кто-то даже на сотку снимал все происходящее. Нет никакого милосердия у нашего народа, бесчувственность убивает! Номера машины — Е5912В, белая «БМВ» старой модели. А еще я не уверена, что они ее в больницу повезли, боюсь предположить, что они ее просто куда-нибудь отвезут и выбросят. Искренние соболезнования родителям девушки! Не дай бог никому такое горе», - заключила она.

Схему ДТП на форуме "Дизель" опубликовал пользователь Tr0yan

crash


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?