Репортер

В Оше в сквере Космонавтов начали и не закончили укладку брусчатки (фото)

2780

В городе Ош в сквере Космонавтов Ошского района незаконченная укладка брусчатки доставляет неудобства жителям, сообщает читатель.

«В городе Ош в сквере Космонавтов (в Ошском районе) ко Дню города, который отмечается 5 октября, начали укладывать брусчатку. Мэрия г. Ош торжественно объявила по СМИ, что ко Дню города была уложена брусчатка на многих улицах, в том числе и в сквере Космонавтов. Однако 5 октября давно прошло, уже как месяц работы остановлены, уложено чуть меньше половины территории. Везде стоят кучи песка, плитки брусчатки, строительный мусор, заканчивать работу никто не собирается», - пишет Мурад.

«На ум приходит только одно: или строителям не заплатили обещанную сумму, или изначально было заложено недостаточно денег для такого объема работы. В любом случае, как всегда, от халатности мэрии страдают жители города. А ведь в этом сквере гуляют дети, семейные пары, отдыхают пожилые люди», - сетует он.

480.700

482.700

484.700

485.700

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?