Репортер

В селе Дмитриевка с наступлением холодов начинается систематическое отключение электроэнергии

2892

В селе Дмитриевка Ысык-Атинского района Чуйской области с наступлением холодов отключают электроэнергию, сообщает читатель.

«Как только выпадает первый снег, у нас сразу отключают электроэнергию. Пока не позвонишь в диспетчерскую, не включат. На вопрос, почему отключили, отвечают, что отключение аварийное и якобы будут искать причину. Я не пойму, они не могут заранее подготовиться к зиме, потому что это происходит каждый год», - сетует житель.

«Если задолжал 150-200 сом, то они сразу же находят транспорт и мастеров, чтобы отключить абонента. Такое ощущение, что они умышленно за счет спокойной местности и спокойных абонентов экономят выделяемый лимит и бесперебойно снабжают им более богатых. Например, у нас через дорогу на одной улице проживают бывший глава айыл окмоту и другие «блатные», во время веерных отключений на их стороне электроэнергия была, хотя село одно», - отмечает он.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?