Репортер

Читательница жалуется на постоянные перебои горячей и холодной воды в доме №65 на ул. Элебаева

1718

В доме №65 по ул.Элебаева-Медерова в Бишкеке уже в течение 5 месяцев постоянные перебои с холодной и горячей водой, сообщает читатель.

«То есть за сутки только 2-3 часа бежит холодная вода, все остальное время - горячая (даже, извиняюсь, туалетный бочок «кипит»). Уважаемые сотрудники Горводоканала, несколько раз приезжали ваши сотрудники, ситуация менялась на несколько дней, а затем все то же самое. Но вот в течение 2-х дней все наоборот - бежит только холодная вода вместо горячей», - сетует Каныкей.

«Когда уже наконец закончится это безобразие и все будет как положено? Уважаемое руководство, убедительная просьба обратить внимание на нашу жалобу и провести необходимые меры по проверке и решению существующих неполадок», - обращается она.

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Условия конкурса)

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?