Репортер

В Ботаническом саду Бишкека сотни людей ищут клад после показа популярной передачи «Орел и решка» о Кыргызстане (видео)

24418

Вчера, 1 декабря, в эфир вышла популярная украинская передача «Орел и решка», посвященная Кыргызстану.

Ведущие данной передачи приезжают в различные страны мира и рассказывают о бюджетном и дорогом отдыхе. Одному из них предстоит прожить 2 дня на 100 долларов. Другой может тратить неограниченное количество средств на отдых.

Также в каждой стране ведущие прячут бутылку со 100 долларами и сообщают координаты, где ее можно найти. В Бишкеке ведущая Настя спрятала бутылку в Ботаническом саду. После просмотра телепередачи сотни горожан приехали в Ботанический сад в поисках заветной бутылки. Интернет-пользователи утверждают, что клад уже давно найден, но кто стал счастливым обладателем 100 долларов, не сообщается.

Как рассказал АКИpress директор Ботанического сада, люди до сих пор продолжают поиски. «Придя сегодня, 2 декабря, с утра на работу, я с удивлением обнаружил, что люди до сих пор ищут клад. Мы просим всех посетителей быть осторожными и не вредить зеленым насаждениям», - отметил он.

Видео о поисках клада:

 Показ самой телепередачи вызвал множество противоречивых откликов. Многие посчитали, что ведущий Андрей за 100 долларов отдохнул в Бишкеке лучше, чем Настя, потратившая более 3 тыс. долларов на джайлоо-туризм. Зрителей возмутило, что проживание в юрте обошлось телеведущей в 2 тыс. долларов.

Выпуск передачи «Орел и решка» о Кыргызстане:

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Подробности)

 Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?