Репортер

По факту незаконного строительства по ул.Осипенко, 53 Департамент индивидуального жилищного строительства направил протокол в Первомайский районный суд

1977

Ранее сообщалось, что сотрудниками ДИЖС было установлено незаконное строительство жилого дома по ул. Осипенко,53.

«По факту строительства жилого дома без соответствующих документов ДИЖС было выдано предписание №002077 от 09.12.13 о приостановлении строительства до устранения допущенных нарушений до 13.12.13.», - говорится в сообщении.

«Так как реакции на выданное ДИЖС предписание от владельцев строящегося дома не последовало, по данному нарушению составлен протокол от 16.12.2013г. года №170/13 серии РП административного правонарушения, посягающего на градостроительно-архитектурную деятельность. Протокол направлен в Первомайский районный суд для рассмотрения по ст. 454 Кодекса КР об административной ответственности», - отметили они.

По теме:

Читатель интересуется законно ли ведется строительство на пересечении улиц Осипенко и Профессора Зимы

После жалобы читателя ДИЖС приостановил строительство на пересечении улиц Осипенко и Профессора Зимы

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Подробности)

 Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?