Репортер

Муниципальную землю на ул. Масалиева в мкр «Джал 29» незаконно распродают жильцы дома, - читатель (фото)

4224

В Бишкеке по ул. Масалиева, 77 (бывшая улица Жайыл-Баатыра) в мкр Джал 29 жильцы дома в лице Горшенина Виталия, Трифонова Алексея и Байгазиевой Зили распродают муниципальную землю, под парковку для автомобилей, сообщает читательница.

«Каждое место продают за 30 тыс. сомов. При этом у них не имеется никаких прав и они не владеют данным земельным участком. Они огородили участок бетонными плитами и поставили шлагбаум с замком. Этот участок земли является муниципальным и местом общего пользования жильцов», - написала в редакцию Асель.

«Жилец этого же дома Трифонов, который «крышует» данное дело, хвастается тем, что у него отец работает в мэрии города Бишкек, также говорит, что у него родственники работают в генеральной прокуратуре и ему все нипочем… Он сам работает в фирме, связанной с мэрией, и ездит на машине за 80 000 долларов», - говорит она.

«Прошу соответствующие органы рассмотреть данную жалобу и принять меры по устранению нарушений и задержанию мошенников», - обратилась читательница.

1173.700

1174.700

1175.700

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?