Репортер

В доме №230 по ул. Токтогула вторые сутки нет отопления, - читатель

1727

В Бишкеке в доме №230 по ул.Токтогула, из-за протечки трубы где-то в 1 подъезде, специалисты Бишкектеплосети отключили отопление во всем доме и говорят, что жильцы дома обязаны им предоставить доступ к протекающей трубе под полом в первом подъезде, который отказывается вскрывать обслуживающее нас ОсОО «Айбол», ссылаясь, что это работа Бишкектеплосети, в результате чего страдают остальные жильцы, сообщает читатель.

«Деньги за техобслуживание дома ОсОО «Айбол» берут вовремя и в полном объеме. Проблема в том, что в нашем доме нет домкома, а в подъезде, где якобы имеется прорыв, живут в основном квартиранты. В результате, страдают жильцы совершенно другой части дома. Тем более, что на улице стоят морозы», - сетует житель.

«В мэрии, все отсылают в западную Бишкектеплосеть, где телефоны руководства никто не берет, а по дежурному телефону (30-07-67) отвечают, что свою проблему жильцы дома должны решить сами. Не понятно, кому эта труба все-таки принадлежит, кто должен вскрыть пол в подъезде - Бишкектеплосеть или наше ДУ ОсОО «Айбол»? Всем на все наплевать, дом мерзнет, а мэрия и теплосети «футболят» нас. Не знаем, что и делать», - задается вопросом он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?