Репортер

В с. Гулча Алайского района сотрудница ГАИ, отобрала ключи от машины за отсутствие документов и управляя машиной, попала в ДТП, и до сих пор не восстановила ее - читатель

11925

Сержант ГАИ села Гулча Алайского района отобрала ключи за отсутствие документов, затем, управляя машиной, попала в ДТП. Сотрудница обещала купить новую машину или отдать деньги и пригнала машину отремонтированную, но в аварийном состоянии. Я отказался забирать автомобиль, написал заявление в прокуратуру, но результатов никаких нет, сообщает читатель.

«Я 21 декабря 2013 года поехал на базар купить индюка, на обратном пути меня остановила сержант ГАИ Камбарова Зарина и попросила документы на машину, которые я забыл в другом костюме. Извинился и объяснил, что документы забыл дома в другой одежде и хотел их привезти показать ей, но она силой вырвала у меня из рук ключи от машины. Целый час умолял ее отдать ключи, потом, пока ехали домой за документами, эта инспектор ГАИ, управляя моей машиной, попала в ДТП на ул. Ленина», - написал он.

«Эту машину покупала дочь в 2012 г. за 8500 долларов. Я спросил инспектора Зарину, по какому праву она села за руль моей машины, на что она ответила, чтобы я не подавал в суд, что она купит другую машину, либо выплатит мне 8500 долларов, предлагая решить все самим, и я поверил ее словам», - говорит читатель.

«Через 10 дней вернули машину покрашенную, отремонтированную, но в аварийном состоянии и сказали взять машину в таком состоянии, угрожая, что у меня будут проблемы. Я отказался брать такую машину, но они силой открыв ворота, загнали машину во двор. Я стал отказываться, они угрожали, но все-таки опять забрали машину с собой. Я написал заявление в прокуратуру села Гулчо Алайского района. Прошел месяц, но результатов никаких. Наверное, у нее есть служебные связи и мою проблему никто не решит», - расстраивается он.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?