Репортер

Читательница просит установить светофор на пересечении ул. Кривоносова и Гагарина (фото)

2803

В Бишкеке на пересечении улиц  Кривоносова — Гагарина необходимо установить светофор, так как по ул. Гагарина большой поток машин и поворот налево с этой улицы на ул. Кривоносова очень затруднителен и опасен, сообщает читатель Жылдыз.

«После того, как ул. Муромскую сделали односторонней, заезд в многоэтажные дома в том районе, городскую больницу №4, нижнюю часть огромной новостройки «Арча-Бешик», с. Селекционное и еще несколько сел Сокулукского района стал возможным только через ул. Кривоносова», - пишет Жылдыз.  

«Так как поток машин в южном направлении по ул. Гагарина очень интенсивный и практически никогда не прекращается, поворот налево с ул. Гагарина на Кривоносова очень затруднителен и опасен. Из-за этого в вечернее время образуется затор», - отмечает горожанка.

«Я уже несколько раз была свидетелем мелких ДТП. Также, в том районе, на пересечении улиц Муромская и Чортекова (новая магистраль) нет дорожных знаков, люди путаются, какая из них главная и какая второстепенная», - говорит она.

1316.700

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?