Репортер

Законно ли взымается плата за парковку на территории Национального госпиталя (фото)

3386

В Бишкеке на территории Национального госпиталя на ул. Московской-Логвиненко расположена незаконная парковка, а военнослужащие бурнт по 20 сом с каждой машины, сообщает читатель «Репортер»

«На днях посещал друга в Нацгоспитале, оказалось, что на территории госпиталя незаконно устроена «городская парковка». На всей территории госпиталя стоят машины, не давая проехать скорой помощи, пройти по тротуарам пациентам и медицинскому персоналу. Машины, выезжая с госпиталя на ул. Боконбаева, создают пробки», - говорит читатель.


«Военнослужащие Национальной гвардии, пропуская всех на территорию госпиталя, собирают по 20 сом с каждой машины. Удивляет почему они там стоят?! Что это за служба такая? Если военнослужащий, то он должен заниматься военной подготовкой, но ни как не стоять на шлагбауме и собирать деньги и к кому идут эти деньги?», - удивляется он.


«На территории госпиталя находилось около 100 машин. За 5 минут с улицы Боконбаева через 2 шлагбаума (1 с северной стороны улицы, другой - с южной) въехало около 15 машин»,- отметил горожанин.

«В больнице в мкр Джал, в детской больнице №З и в больницах районов наблюдается такая же ситуация. Обращалась в ответственные ведомства, где на это сообщение отреагировали довольно грубо, что немудрено, так как парковка является кормушкой для главврачей. Говорят, что пускают автомашины с тяжелобольными, но не может быть такого, чтобы в день в больницу поступали сразу 100 тяжелобольных», - говорит он.

IMG_20140205_113923

IMG_20140205_114018

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?