Репортер

На ул. Калыка Акиева уже полгода отключают ненадолго электроэнергию, что приводит к перебоям в работе компьютера

1624

На пересечении ул. Калыка Акиева и Чокморова в доме №9 уже полгода каждые 2 дня выключают свет, то днём, то ночью ненадолго, что приводит к перебоям в работе компьютера, который проводит важные вычислительную работу, написал читатель.

«Вычислительные работы требуют большого времени для обработки - от суток до недели. Если выключается свет хотя бы на 5 минут, мне приходится запускать их заново. Когда же звоню в круглосуточную справочную службу по Ленинскому району по телефону 461111, никто не берёт трубку, а звоню я не раз или 2, как минимум раз по 5-10», - сетует горожанин.

«Когда прекратятся эти выключения? Возможно они себя успокаивают тем, что выключают ненадолго, но из-за этого страдает моя работа, не говоря уже о том что страдают все электроприборы», - говорит он.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?