Репортер

Строительство на ул. Киевская-Уметалиева идет с нарушениями правил безопасности

1890

Строительство многоэтажного здания на пересечении улиц Киевской и Уметалиева идет с грубыми нарушениями правил безопасности, сообщает читатель.

«Насчет строительного бума не говорил только ленивый. Каждый свободный клочок нашей столицы давным давно занят под строительство очередной «элитки». Например, многоэтажка по ул. Киевской на пересечении с ул. Уметалиева стоит в метре от пешеходной дорожки», - написал читатель Таалай.

«Дорожку отделяет только забор, над которым, по периметру, установлен козырек из тонкой, как бумага, жестянки. Когда я посмотрел на эту жестянку, то пришел в ужас. Вся жестянка вдоль забора была в хлам искорежена то есть на нее сверху постоянно что-то падает. Не думаю, что это от снега или чего-то в этом роде. Кроме того, на близстоящем дереве заметил фрагмент то ли строительного леса, то ли еще чего-то», - отмечает он.

«Мне стало не по себе. Пока я прошел этот участок, все время поднимал голову и смотрел вверх. Слава богу, пока обходилось без жертв. Более чем уверен, что это не единственный такой объект в городе. Кто должен за этим следить, какие службы? А всем нам хочу пожелать быть бдительными рядом с такими местами», - обратился горожанин.


Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?