Репортер

Зима в моей жизни — Активный зимний отдых (фото)

4358

Этой зимой мы стали свидетелями многих событий — скончался экс-президент ЮАР Нельсон Мандела, также мир потерял легендарного оруженийка Михаила Калашникова, на Канаду обрушился ледяной дождь, который оставил без электричества более полумиллиона человек и этой зимой замерз Ниагарский водопад, который в последний раз замерзал аж в 1911 году, ну и самым ярким событием этой зимы стало открытие Олимпийских игр в Сочи. В нашей стране тоже произошли события, вызвавшие у граждан тревогу, например, перестрелка на кыргызско-таджиской границе.

 

Но в жизни людей были и свои личные события — кто-то впервые встал на лыжи, научился кататься на коньках, у кого-то родился долгожданный ребенок или получил новую работу. Мы, редакция «Репортер» предлагаем нашим читателям поделиться со своей историей и фотографиями.

Своими фотографиями и историями вы можете поделиться через форму «Сообщи свою новость», на akipress@gmail.com, а также через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311

 Читательница Айгерим поделилась фотографиями с зимнего отдыха на одной из горнолыжных баз и отметила, что ее радует тот факт, что зимний отдых стал популярен среди жителей.




Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?