Репортер

Мэрия уволила водителя маршрутки и объявила выговор остальным по факту нарушений ПДД, опубликованных на «Репортере»

2436

Управление городского транспорта сообщает, что водитель маршрутки №139 был уволен, водители маршруток №204, №134 и №195  предупреждены о том, что при  повторном нарушении с ними будет расторгнут договор в одностороннем порядке.
 
Водитель маршрута №139 Кыдыров Б  (госномер B4840E), обслуживающий ОсОО «Лига», за нарушение ПДД был уволен с работы. Водителю маршрута №204, обслуживающему ОсОО «Восточный-Экспресс» Касмалиеву А (госномер 5128) за нарушение ПДД объявлен выговор с последним предупреждением.
 
Водителю маршрута №134, обслуживающему ОсОО «Спейсталс» (госномер 4913)   Алиеву М. за нарушение ПДД вынесено строгое предупреждение. При повторном нарушении он будет строго наказан, вплоть до увольнения. Водителю маршрута №195 Темиралиеву Б. объявлен выговор и он предупрежден о том, что при повторном нарушении с ним будет расторгнут договор в одностороннем порядке.
 
Управление городского транспорта мэрии г. Бишкек убедительно просит читателей «Репортера» присылать фото и видеоинформацию с четким указанием номера маршрута и гос.номера автомашины.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?