Репортер

Читательница жалуется на неосторожное вождение водителей троллейбуса

2599

Жительница Бишкека жалуется на неосторожное вождение и хамское отношение водителей троллейбуса к пассажирам.

«Хотелось бы обратить внимание директора Бишкекского троллейбусного управления на дисциплину и манеру вождения водителей столичных троллейбусов. Не раз замечала, что троллейбус подъезжает к остановке, останавливается, и не успеют люди в него сесть, как он трогается с места. Двери при этом все еще открыты, а пожилые люди, не успевшие сесть на посадочные места, падают друг на друга и еле-еле держатся за поручни», - говорит она.
 
«Сегодня троллейбус №10 остановился, все сели, но один дедушка не успел добежать. Он бежал, кричал, чтобы остановились. Пассажиры крикнули водителю. Он остановил, но не успел дедуля поставить одну ногу на ступеньку троллейбуса, как транспорт тронулся с места: двери открыты, дед чуть не вывалился обратно на дорогу. Еле удержался на ногах. Что за хамское отношение? Работа водителя останавливаться на остановках, а не притормаживать», - возмущается читательница.
 
«Обратите внимание, пока какой-нибудь пожилой, да и молодой человек, не получил увечье и не подал в суд на ваше Управление», - обратилась она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?