Репортер

Водителям маршруток Бишкека объявили выговоры после публикации фото и видое о нарушениях ПДД

1914

Рассмотрев видео информацию о нарушении ПДД водителем микроавтобусного маршрута №107 в рубрике «Репортер» от 27 февраля, от 18 февраля, 12 марта, 7. марта Управление городского транспорта мэрии города Бишкек сообщает следующее:

Жалоба читателя от 27.02.2014г была обсуждена с приглашением руководства ОАО «Акжолтой» Жумабаева Н. и водителя маршрута №107 г.н. 4749 Идирисова А. В результате, с водителем Идирисовым А. проведена беседа о соблюдении ПДД и объявлен выговор. Водитель также предупрежден о том, что при повторном нарушении с ним будет расторгнут договор в одностороннем порядке.

 Рассмотрев жалобу об использовании воздушного сигнала на общественном транспорте от 18 февраля, данная жалоба была обсуждена с приглашением руководства Бишкекского пассажирского автотранспортного предприятия Капакова Ж. и Бишкекского троллейбусного управления Милицкого Г. В результате беседы, руководителям БПАТП и БТУ было поручено провести собрание с водительским составом об урегулировании применения воздушных сигналов. 

Рассмотрев фото информацию о нарушении ПДД водителем микроавтобусного маршрута №172 12 марта, данный случай был обсужден с приглашением руководства ОсОО «Элек» Иминова Д. и водителя маршрута №172 г.н. В4337АS Абылканова К. В результате, водителю Абылканову К. за нарушение ПДД объявлено замечание,  при повторном нарушении с ним будет расторгнут договор в одностороннем порядке.

 Рассмотрев фото информацию о нарушении ПДД водителем микроавтобусного маршрута №113 от 7 марта Управление городского транспорта мэрии города Бишкек сообщает следующее. 

Данная информация была обсуждена с приглашением руководства ОАО «Акжолтой» Жумабаева Н. и водителя маршрута №113 г.н. В7006AR Жанекова Ш. В результате, водителю Жанекову Ш. объявлен выговор, при повторном нарушении с ним будет расторгнут договор в одностороннем порядке.

Водителю маршрута №113, ОсОО «Акжолтой» г.н. S4846AA, Турсунбаеву М. объявлен выговор за нарушение ПДД и предупреждение, что при повторном нарушении с ним будет расторгнут договор в одностороннем порядке.   

Водителю маршрута №214, ОсОО «Спейсталс» г.н. S3282E,Сейитказиеву Н. за нарушение ПДД, поворот со второго ряда, объявлен выговор, водитель отстранен от линии.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?