Репортер

Мусор в столице: Свалка на улицах города (фото)

2525

Читатели все чаще начали присылать жалобы на несвоевременную уборку мусора в Бишкеке. Надеемся, что благодаря этой публикации, коммунальные службы смогут отслеживать ситуацию с вывозом мусора.

 Читатель: На перекрестке Чуй — Достоевского рядом с домами образовался мусорный полигон. Мусор вывозят раз в четыре дня. Один раз подожгли, приходилось вызывать пожарных. Городские власти, просим обратить внимание на работу соответствующих органов.

Читатель: Лесополоса вдоль пр. Мира выше Южной магистрали превращается в стихийную свалку строительного мусора

Читатель: Всё равно актуальнейшей темой является чистота столицы (не занижаю другие проблемы ) - Бишкек погряз в мусоре. Живу на улице Логвиненко - Куренкеева, мусор горой лежит на перекрёстке, где МП «Тазалык»? А ведь недавно субботник был. Проблема ещё и в том, что на штраф ещё никого не поймали, а мусор привозят, в том числе строительный, чуть ли не с ул. Советской. Необходимо хотя бы 2 раза в неделю приезжать и вывозить мусор или убрать контейнеры и пусть люди свой мусор у себя во дворах держат до приезда мусоровоза. Рядом детская площадка, ветром весь мусор по улицам разбросало


2564.700

2565.700


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?