Репортер

Жители ул. Профсоюзной просят власти города обратить внимание на состояние дороги и восстановить движение маршрутки №179 (фото)

3286

Жители нескольких домов по улице Профсоюзной просят власти города обратить внимание на состояние дороги и восстановить движение маршрутки №179.

«Раньше по улице Профсоюзной вглубь района ездила маршрутка за номером 179, однако сейчас она не доезжает одну остановку. Водители объясняют это очень плохим состоянием дороги. Между тем, жители этого района - люди в преклонном возрасте, родители с малолетними детьми на руках вынуждены очень долго идти пешком до конечной остановки», - написала читательница Бактыкан.

Также читательница передала другую просьбу жителей домов на Профсоюзной — навести порядок на пустующей территории, которую недобросовестные местные жители периодически заполняют мусором.

«Рядом с контейнерами образовывалась свалка, недавно городские службы вычистили его, однако имеющихся контейнеров не достаточно и есть большая вероятность того, что свалка очень скоро появится снова», - сообщили местные жители и выразили надежду на скорейшую реакцию столичных властей.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?